Антидождь

Alecks

Постоянный пользователь
Регистрация
16 Янв 2012
Сообщения
1.100
Давно уже попал ко мне в руки антидождь Aquapel, да все времени не было воспользоваться. На прошедших выходных заменил треснувшее от попадания камня лобовое стекло и намазюкал все-таки его, новое, этой химией. А заодно и передние боковые и зеркала заднего вида. Посмотрим, как будет работать и сколько продержится, правда дождя нет и не предвидится.

У кого какой опыт использования подобных средств?
 

system12

Постоянный пользователь
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
2.464
Аквапель себе дважды делал. Не сказать что доволен результатом. Без дворников в дождь все равно не получается нормально видеть
 

Alecks

Постоянный пользователь
Регистрация
16 Янв 2012
Сообщения
1.100
В результате вообще разочаровался в антидожде или нашел что-то по-лучше?
 

ZIGGY

Постоянный пользователь
Регистрация
17 Ноя 2013
Сообщения
3.433
Возраст
38
Пробовал.Очень понравилось.
 

system12

Постоянный пользователь
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
2.464
В результате вообще разочаровался в антидожде или нашел что-то по-лучше?

думаю стоит поискать что нибудь еще, хотя возможно еще лучше наносить на новое стекло. у меня порядочно отпескоструено
 

ZIGGY

Постоянный пользователь
Регистрация
17 Ноя 2013
Сообщения
3.433
Возраст
38
Какое именно? Как впечатления?
Аквапель.
Субъективно держалось месяца 3.Вода скатывается уже на 60, на 80 вообще слетает.
НО!Зимой, при включении обогрева зеркал на зеркалах появлялись маслянистые разводы.Так что зеркала не рекомендую обрабатывать
 

Асандр

Новичок
Регистрация
19 Фев 2014
Сообщения
27
Попробовал его еще лет 15 назад, привез из США два флакона.
Впечатления следующие - пока на стекло попадает чистая вода от дождя, то эффект замечательный вода каплями слетает со стекла, как на ролике Jam, при 60 км/ч.
Но стоит попасть на стекло грязи из под колес впереди идущего авто, то дворники ее размазывают по стеклу не счищая. Вообщем после двух попыток использования отказался от этой химии .
 

system12

Постоянный пользователь
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
2.464
Попробовал его еще лет 15 назад, привез из США два флакона.
Впечатления следующие - пока на стекло попадает чистая вода от дождя, то эффект замечательный вода каплями слетает со стекла, как на ролике Jam, при 60 км/ч.
Но стоит попасть на стекло грязи из под колес впереди идущего авто, то дворники ее размазывают по стеклу не счищая. Вообщем после двух попыток использования отказался от этой химии .
Кстати да, с грязью беда, тож из штатов заказывал. Особенно если учесть что у меня основное это городская езда до 70кмч, то смысла в ней просто не вижу.
 

Alecks

Постоянный пользователь
Регистрация
16 Янв 2012
Сообщения
1.100
Не понял, грязь оттирается после применения средства ХУЖЕ, чем без него?
 

Олег Митрич

Меценат
Команда форума
Регистрация
19 Янв 2012
Сообщения
2.191
Ребята, ну не знаю.... Несколько раз обрабатывали мне антидождем лобовое и боковые передние. Пачкаются намного меньше, грязь не так пристает. Особенно заметно по сравнению с задними боковыми
Правда делал это на больших машинах, на ситрике руки не доходят
 

Sash

Активный пользователь
Регистрация
3 Апр 2012
Сообщения
729
Возраст
43
Поменял лобовик, намазал чудохренью вот такой
108180683.jpg

результат понравился, грязи намного меньше и мухи всякие хорошо оттираются дворниками с водичкой.

Радовался не долго, поймал опять камешек стеклом, опять трещина поползла... (
 
Сверху Снизу