(Великий Новгород) Продам citroen c5 HDi 2.0

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

welzik

Пользователь
Регистрация
27 Янв 2014
Сообщения
41
Возраст
32
Продается citroen c5 2.0 HDI 6ст акпп, hydroactive 2008 года(куплен в 2009, но от этого не легче) пробег 88000. Недавно сделано то. Салон тряпка, магнитола RхT4 с дисплеем.(навигация, gps телефон, aux, видео выход, usb, встроеный жесткий диск на 10гб), датчик давления в шинах, света, дождя, подсветка поворотов, Парктроники. Куплен штатный фаркоп, попользоватся не успел. 2комплекта ковриков и 2 комплекта колес(зима куплена в сентябре), ну электро стеклоподъемники и электро зеркала соответственно. Климат работает, подогрев(салон нагревает быстро). Коробка работает без нареканий, переключает плавно, по чему то другому проблем тоже нет. Из косяков трещинка на лобовом с пассажирской стороны, обзору не мешает. Сделан чип до 170лс у первого владельца, на сколько помогает и реально не знаю. По цене пускай 650 и торг. Фото к сожалению пока только летние, на днях сделаю актуальные.
http://www.drive2.ru/cars/citroen/c5/c5_2nd_generation/welzik/
 

system12

Постоянный пользователь
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
2.464
европейский по ходу судя по тряпке и рт4 - пробег соответствующий у дизеля универсала, поправьте если не прав. и да, в рт4 винт на 30гб
 

evgen164

Постоянный пользователь
Регистрация
20 Фев 2013
Сообщения
4.510
тут 2008 год по ссылке на драйве 2010 год )))
 

welzik

Пользователь
Регистрация
27 Янв 2014
Сообщения
41
Возраст
32
Если за 4 года(а именно столько машина в эксплуатации) 90 тысяч это мало и думаете что он смотан то я огорчен. И винт у меня на 10 гигов. Ну и если 3 владельца это какое то пятно на машине из за которого не стоит ее хорошо оценивать, то зря. Я купил ее в сентябре(осматривали в тотал сервисе), сейчас появилась возможность купить полноценный джип. Если я чего то не понял, то подскажите
 

system12

Постоянный пользователь
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
2.464
10гб ток под музыку, остальные 20 под систему их не видно. европейка все таки нет?:)
 

welzik

Пользователь
Регистрация
27 Янв 2014
Сообщения
41
Возраст
32
Ну да, куплена в европе, это что то меняет?)
 

system12

Постоянный пользователь
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
2.464
опытным путем выяснили что пробега там не меньше 180 думаю) одним словом не бывает машины из еу с пробегом меньше сотки, особенно если это дизель универсал)
 

welzik

Пользователь
Регистрация
27 Янв 2014
Сообщения
41
Возраст
32
Ну это ваше право, тем кому интересна покупка, а не отгадывания опытным путем посмотрят машину и решат где тут пробег какой
 

system12

Постоянный пользователь
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
2.464
Ну это ваше право, тем кому интересна покупка, а не отгадывания опытным путем посмотрят машину и решат где тут пробег какой
да вы не подумайте что я топлю вашу продажу. может и вам было бы интересно знать что у нее пробег гораздо больше;)
 

artbyz

Постоянный пользователь
Регистрация
22 Ноя 2013
Сообщения
1.724
Ну это ваше право, тем кому интересна покупка, а не отгадывания опытным путем посмотрят машину и решат где тут пробег какой

Не кто и не говорит что состояние плохое!
Вообще если очень захочется узнать реальный пробег, то можно попросить коллег с клуба пежо 407 посмотреть какой у нее был пробег при последнем обращении к дилеру по гарантии. Там есть человек имеющий доступ к базе PSA.
 

welzik

Пользователь
Регистрация
27 Янв 2014
Сообщения
41
Возраст
32
Смотрели когда машину покупал, через драйв человека находил. Не поверил ихней сервисной книжке забугорной.
 

neyurist

Пользователь
Регистрация
14 Сен 2013
Сообщения
158
Не кто и не говорит что состояние плохое!
Вообще если очень захочется узнать реальный пробег, то можно попросить коллег с клуба пежо 407 посмотреть какой у нее был пробег при последнем обращении к дилеру по гарантии. Там есть человек имеющий доступ к базе PSA.
Пробег перед обслугой можно скрутить.
 

neyurist

Пользователь
Регистрация
14 Сен 2013
Сообщения
158
А человек с клуба и не сможет обслугу в европе пробить, только ту что в РФ
 

welzik

Пользователь
Регистрация
27 Янв 2014
Сообщения
41
Возраст
32
Лексией смотрели, не знаю правда на сколько настоящая. Но я верю
 

Vania

Пользователь
Регистрация
30 Авг 2012
Сообщения
698
Скручен 100%, если "ухаживали" за машиной во время, то еще проедет столько же по 2 раза...
 

artbyz

Постоянный пользователь
Регистрация
22 Ноя 2013
Сообщения
1.724
Скручен 100%, если "ухаживали" за машиной во время, то еще проедет столько же по 2 раза...

А не кто и не говорит что не проедет, осенью видел на мобил де, с5 дизелек 2х литровый с пробегом 570к )))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу