Возвращаясь к старым темам

roy

Пользователь
Регистрация
12 Фев 2013
Сообщения
101
Не нравился мне шибко звук свежезаведённого холодного дрыгателя, но особо не парился, т.к. при прогреве нормально мурлычет. Но однажды на стоянке мимопроходящий мужик подмигнул и спросил, явно завидуя, -"Дизелёк?" И всё... Заело... И решил-таки я залить хорошего масла, а не того, которое во французов льют. Результатом остался доволен, даже не ожидал, что будет такой эффект! Мурлыкать стал движок гораздо тише! Теперь дождусь морозов, послушаю... Масло Mobil ESP Formula. Такое рекомендовано на сайте Mobil для ЕР 6. Тыщ через 7 посмотрю уровень. Total приходилось доливать...
Далее: поменял дворники на китайский Phantom по 115 рублей за штуку. Господа! Давешняя тема про Аэротвины, Валео и прочие няшки по 2-3 тысячи вызывает теперь у меня недоумение на грани лёгкого оргазма. Думаю, что и по снегу не разочаруюсь в этих бескаркасках сильно.
 

ZIGGY

Постоянный пользователь
Регистрация
17 Ноя 2013
Сообщения
3.433
Возраст
38
Ну ну.
Глушите тянующуясе цепь маслом подороже))))
А фантом знаем, пробовали.Плевались.Матерились.
http://www.drive2.ru/l/3137160/
 

Jam

...
Команда форума
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
4.166
...может Directeur - счастливчик, а мне Фантом тоже не понравились...
 

Jam

...
Команда форума
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
4.166
...за эти деньги (фантом х 3) я бош куплю на год - не надо лишних 2 раза делать процедуру замены...
 

Paffnutiy

Активный пользователь
Регистрация
27 Авг 2013
Сообщения
192
И решил-таки я залить хорошего масла, а не того, которое во французов льют. Результатом остался доволен, даже не ожидал, что будет такой эффект! Мурлыкать стал движок гораздо тише! Теперь дождусь морозов, послушаю... Масло Mobil ESP Formula. Такое рекомендовано на сайте Mobil для ЕР 6.
Полностью согласен, в свой EP6 заливал только его начиная с пробега 10 000 км. Доливал ровно одну литровую канистру на 10 000 км. Кстати, масло влияет еще и на нагар на клапанах. В морозы будет тарахтеть на холодную все-равно.
 

roy

Пользователь
Регистрация
12 Фев 2013
Сообщения
101
...за эти деньги (фантом х 3) я бош куплю на год - не надо лишних 2 раза делать процедуру замены...
Я всё понял, бош рулит. (3х3=9мин в год чистой экономии) . А ведь кому-то и свиные хрящики по вкусу...
 

ZIGGY

Постоянный пользователь
Регистрация
17 Ноя 2013
Сообщения
3.433
Возраст
38
Как земля его только носит)))))
 

Director

Постоянный пользователь
Регистрация
25 Апр 2013
Сообщения
1.121
С трудом))
 
Сверху Снизу