ГОЛОСОВАНИЕ "Автомобиль года -2014"

croopenich

Постоянный пользователь
Регистрация
6 Июн 2012
Сообщения
4.276
тут

Я уже проголосовал за С5 :)

За Chevrolet Tahoe голосовать тут :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Jam

Vovasan

Постоянный пользователь
Регистрация
27 Июл 2012
Сообщения
944
Дабы не плодить темы.


Немцы назвали самые надежные подержанные автомобили
getimg.php

Mercedes-Benz GL-Class. Фото Mercedes-Benz

Немецкое сообщество технического надзора (GTU) провело исследование, в рамках которого выяснили самые надежные и ненадежные подержанные автомобили. Эксперты выбрали машины в семи классах, разделив каждый из них на четыре возрастные категории. Рейтинг основан на индексе, который высчитывается, исходя из среднего количества поломок, зафиксированных на сто машин.

Среди компакт-каров в возрасте от года до трех лет, у которых обнаружено меньше всего неисправностей, оказались модели корейской марки Kia, японской«Тойоты» и французской «Пежо». Однако в более «габаритных» категориях среди машин всех возрастов лидируют представители немецких марок. Помимо этого, самыми надежными спорткарами также стали модели производителей из Германии.


Составлен список самых надежных автомобилей.

Наиболее ненадежными машинами стали представители компании Dacia (выпускает перелицованные «Рено»), французских марок Renault и Peugeot, а также итальянского «Фиата» и «Альфа Ромео».

В конце прошлого года немецкое агентство технической инспекции и сертификации (TUV) также назвало самые надежные и ненадежные подержанные автомобили, разделив их на три возрастные категории (от двух до семи лет). В каждой из них в «Топ-3» лидеров по количеству поломок вошел седан Dacia Logan, продающийся в России под брендом Renault. Наиболее надежными моделями были названы компактвэн Opel Meriva и гибрид Toyota Prius.

getimg.php



getimg.php
[DOUBLEPOST=1411222171,1411221986][/DOUBLEPOST]Какие это С5 немцы указали? Судя по году уже С5Х7. Поломки не указаны. а жаль... THP, не иначе...
 

Славентий

Постоянный пользователь
Регистрация
7 Фев 2013
Сообщения
1.250
Бредовое исследование на мой взгляд.
дасия Логан наш Рено Логан вообще не убиваемый.
на вторичке продается в лет, да и не все хоят его продавать, т.к. рабочая лошадка.
А вот GL мерен не славится своей надежностью, тот что в 164 кузове.
А Ниссан патфайндер наоборот не прихотлив, у знакомого такой дизель.
Он его японским увазиком зовет, больше 100т.к.м пробег и без проблем, только 5 дверь красил по гарантии, остальное расходники.
Так что С5 не будем равнять к этому бредовому немецкому исследованию.
Все машины ломаются, смотря как их эксплуатировать.
 
Сверху Снизу