Куплю авто для папы на дачу, до 250 000руб.

Lexx

Администратор
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2009
Сообщения
2.404
Возраст
45
Уже замучался искать что-то живое. Везде хлам или пробеге более 200 000км.
Ищу авто типо Рено Логан, Хендай Асцент, Киа Спектра и т.п.
Может знакомые или родственники продают авто в нормальном состоянии?
 

naPoBo3uk

Постоянный пользователь
Команда форума
Регистрация
16 Фев 2013
Сообщения
746
Возраст
37
Лёш посмотри опель мерива(2006-2009г.в.), у отца такая, не прихотливая, не дорогая в обслуге, очень вместительная, и просвет 17-18см
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/60407537-0dbd.html
 
  • Like
Реакции: Lexx

Котт

Пользователь
Регистрация
11 Сен 2013
Сообщения
138
С4 мой бери (2007 МКПП 109 л.с. 120т. км). Правда чуть дороже(((
 

Lexx

Администратор
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2009
Сообщения
2.404
Возраст
45
С4 мой бери (2007 МКПП 109 л.с. 120т. км). Правда чуть дороже(((
Когда брат до прав доползет, рассмотрим твое авто, если останется)))
К сожалению маме с папой не сильно подходит(((
 

Ал_др

Постоянный пользователь
Регистрация
16 Май 2012
Сообщения
3.361
Возраст
63
Посмотри Саманд, дешево стоит в отличном состоянии, обслуживание дешевое, просторный относительно других, просвет честные 18 см, отъездил на нем 5 лет проблем не доставлял, не гниет, шумка хорошая и крови PSA, комплектация тоже отличная. Для дачи то что надо, конкурентов почти нет, единственная проблема не очень ликвиден как и С5.
http://ikco-club.ru/board/viewtopic.php?f=21&t=5696
 
Последнее редактирование:

Эжен

Активный пользователь
Регистрация
1 Ноя 2013
Сообщения
282
"Для дачи то что надо, конкурентов почти нет, единственная проблема - не очень ликвиден как и С5".

Саманд, да, зато недорого можно купить. За ваши 250 рэ реально изыскать экземпляр с пробегом в районе полусотни. Сам такой недавно продал.
И вообще, сейчас рассекаю на с5 III, но такая ностальгия порой одолевает по коню (это его эмблема). Чесслово, у него нет недостатков.

:)Привет тов. Ал-др,у
 

Ал_др

Постоянный пользователь
Регистрация
16 Май 2012
Сообщения
3.361
Возраст
63
Самандоводы бывшие похоже собрались в клубе Ситроен.:D
Привет, рад встретить соклубника.:)
 

Олег Митрич

Меценат
Команда форума
Регистрация
19 Янв 2012
Сообщения
2.191
Щас начнем флудить, не могу уднржаться)))) в свое время кредитовал автосалон на юго- западе, в Саюте, который торговал Самандами...
 

Эжен

Активный пользователь
Регистрация
1 Ноя 2013
Сообщения
282
Во. а ещё грят, редкая вешЧь.
И где флуд? Утверждение, что саманд - очень практичная и надёжная машина, да за такие денюжки?
 

Lexx

Администратор
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2009
Сообщения
2.404
Возраст
45
машины выпускались до 2008 года
с учетом того, как папа их бьет, боюсь, что будут проблемы с кузовней
 

Эжен

Активный пользователь
Регистрация
1 Ноя 2013
Сообщения
282
Раз уж ввязался, отвечу. Саманды поставлялись на российский рынок с 2006 до 2008-9 гг. А затем наши вляпались в бойкот против персов, и ага. Так они по-прежнему производятся, в т.ч. новые модели. На Украину и в Беларусь шли (и идут) без перерыва. С прошлого года саманды к нам вновь начали ввозить, но уже нецентрализованно, мелкими партиями. Цена вроде 520 рэ была на собственно саманд LX.
Отмечу, даже за этот небольшой период в моей Туле дилер успел сбыть более 2 тыщ штук коняг. С учетом того, что это с новья, неизвестная марка, без особой рекламы, - успех невероятный. В городе полно авто с конской мордой, посему очень развит сервис и снабжение з/ч. Да что там - я лично вообще не искал, не покупал нужные з/ч, звонил в неоф. сервис, там есть всё, а нет, так мигом "сделает" частный тульский же поставщик, специализирующийся на самандах (новые и б.у.). Кстати, у него можно прикупить весьма достойные экземпляры (т.к. сам их отлаживает, в своей фирме), и совсем недорого.
Я это к тому, что... не исключено, что следующей моей машиной опять будет саманд. Вот если сенька за лето будет брыкаться, доставлять хлопоты, не выдержу ведь.
 

Ал_др

Постоянный пользователь
Регистрация
16 Май 2012
Сообщения
3.361
Возраст
63
машины выпускались до 2008 года
с учетом того, как папа их бьет, боюсь, что будут проблемы с кузовней
Тогда купи "Зубило" и не будет проблем с кузовщиной, хотя в наше время нет вообще проблем с любыми запчастями, если у вас не Мазерати или что то подобное.
 

artbyz

Постоянный пользователь
Регистрация
22 Ноя 2013
Сообщения
1.724
Тогда купи "Зубило" и не будет проблем с кузовщиной, хотя в наше время нет вообще проблем с любыми запчастями, если у вас не Мазерати или что то подобное.

Да не все совсем так радужно, что далеко ходить например очень трудно найти какието уникальные детали типо фар на пежо 407 купе, новые не так сказать не расматриваються ибо стоят очень дорого ) Свою у которой разбило камнем стелко ждал из европы 2 недели и отдал 500 быксов
 
Последнее редактирование:

Ал_др

Постоянный пользователь
Регистрация
16 Май 2012
Сообщения
3.361
Возраст
63
Тогда только Лады рулят.:laugh:
 

Эжен

Активный пользователь
Регистрация
1 Ноя 2013
Сообщения
282
Ну да, я лично уже столкнулся с ситросоставляющей. Сайентблоки передних рычагов пришлось заказывать в европах за 1700 рэ каждая и ждать 3 недели. (Тогда как назло не было в экзисте 700 рэ). Угловая лампочка на передней фаре стоит тыщу рупиков, и её тоже нигде нету (в наличии).
И что ещё вылезет? С самандом ни разу ничего подобного не возникало.[DOUBLEPOST=1398237436,1398236997][/DOUBLEPOST]Только что экзист-менеджер откликнулся. Та самая угловая лампа:
7 дн.1 498,92р.

Citroen/Peugeot 6216.F7


Да что же это такое?!
Народ, может, кто подскажет что полегче по ценам и наличию?
 

artbyz

Постоянный пользователь
Регистрация
22 Ноя 2013
Сообщения
1.724
автодок посмотрите
 

Дядя Ваня

Super Moderator
Команда форума
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
1.789
Возраст
43
А давайте Алексею машины хорошие предлагать, а сайты запчастей обсуждать в другой теме.
 

evgen164

Постоянный пользователь
Регистрация
20 Фев 2013
Сообщения
4.510
Я своему отцу подогнал Nissan Almera n16 хэч не убиваемая
 
Сверху Снизу