Техцентр "Авто-Лион", Лианозово. Обслуживание Ситроен и Пежо. Ремонт АКПП.

darkangel66

Пользователь
Регистрация
27 Июн 2012
Сообщения
98
Друзья, а занимаетесь ли вы ремонтом АКПП АМ6 ? от ситроена С5 2005 года ? и если да то какая "средняя сумма чека" ?
симптомы: толчек при трогании на "холодную"
в некоторых случаях после движения накатом при подаче газа так же толчек.

коробочка скорее всего изношена так как водила любитель нажать на педальку газа с 0 до 100 ))

а так же можно ли у вас обновить софт в калькуляторах АКПП,ДВС
 

Авто-Лион

Пользователь
Партнер
Регистрация
4 Апр 2011
Сообщения
163
Друзья, а занимаетесь ли вы ремонтом АКПП АМ6 ? от ситроена С5 2005 года ?...
Здравствуйте!
Оставьте в личке номер своего телефона. С Вами свяжется главный инженер по АКПП.
 

Авто-Лион

Пользователь
Партнер
Регистрация
4 Апр 2011
Сообщения
163
Акции на декабрь 2014 года :):

1. Весь декабрь, впервые посетившим нашу станцию, мы предлагаем 25 % (;)) скидку на работу. Скидка предоставляется при условии приобретения запасных частей и расходных материалов в нашем техцентре.

2. ТО - работа бесплатно :thumbsup: !
Автовладельцы, впервые посетившие техцентр "Авто-Лион" в любой будний день декабря, получают право на разовое бесплатное техническое обслуживание.
Перечень бесплатных работ:
-замена масла, масляного фильтра.
-замена воздушного фильтра.
-замена топливного фильтра.
-замена салонного фильтра.
-замена свечей зажигания (кроме двигателей v-6).
-проверка-долив эксплуатационных жидкостей (кроме АКПП).
-проверка-замена ламп наружного освещения.
-диагностика подвески.
-контроль давления в шинах.
-демонтаж-монтаж защиты картера (при необходимости).
По условиям акции все расходные материалы и запчасти для выполнения работ приобретаются у техцентра "Авто-Лион".

Обратите внимание:

*требуется предварительная запись по телефонам с указанием вида акции:

(495) 788-17-07 - Москва, Мытищинский проезд, д.4.
(495) 641-51-50, 8-925-897-98-07 - Мытищи, ул. Рабочая, д.6

**клубные скидки и скидки по акциям не суммируются.

*** 25-ти % скидка не распространяется на кузовной ремонт.
 

darkangel66

Пользователь
Регистрация
27 Июн 2012
Сообщения
98
Отличный сервис! Всё рассказали , показали и сделали что просил.
Теперь буду вашим постоянным клиентом.
 

Vobla

Активный пользователь
Регистрация
22 Май 2013
Сообщения
639
Возраст
31
Добрый день.
Сколько у вас стоит замена рулевых наконечников, передних стоек стабилизаторов, а так же замена передних верхних шаровых? Автомобиль Citroen C5 X7 2.0 дизель универсал 2008 г.в.

Так же интересует, меняете ли вы данный сайлентблок в подушке двигателя. если да, то сколько стоит?
ZJc-uMuW6B4.jpg
 
Последнее редактирование:

Авто-Лион

Пользователь
Партнер
Регистрация
4 Апр 2011
Сообщения
163
Добрый день.
Сколько у вас стоит замена рулевых наконечников, передних стоек стабилизаторов, а так же замена передних верхних шаровых? Автомобиль Citroen C5 X7 2.0 дизель универсал 2008 г.в.

Так же интересует, меняете ли вы данный сайлентблок в подушке двигателя. если да, то сколько стоит?
...
Здравствуйте!
Замена рулевых наконечников стоит 900 руб., передних стоек стабилизаторов - 1300. Замена указанного сайлентблока стоит 2 300 руб., сам сайлентблок - 430.
 

Vobla

Активный пользователь
Регистрация
22 Май 2013
Сообщения
639
Возраст
31
Забыл оставить отзыв.
Был у Вас на замене рулевых наконечников, передних СС, подушки двигателя (та, что груша) и сход-развал. Сделали все очень быстро и качественно, прям радуюсь с каждым разом. Все что откручивали, смазывали, чистили и т.п.

Теперь вопрос.
Сколько у Вас стоит замена масла, маслянного фильтра, воздушного фильтра, топливного фильтра, а так же частичная замена масла в АКПП (AISIN)? И сколько примерно литров для этого надо?
Машина та же Citroen C5 X7 2.0 дизель 136 л.с. 2008 г.в. Универсал
Все запчасти мои.

P.S. Работаете ли вы в праздники? С наступающем!
 

Alecks

Постоянный пользователь
Регистрация
16 Янв 2012
Сообщения
1.100
частичная замена масла в АКПП (AISIN)? И сколько примерно литров для этого надо?

3 раза по 4 литра.
Менять лучше не сразу, а поэтапно. Поменял 4 литра, покатался несколько сот км, потом еще 4 литра, покатался, потом еще.
 

Vobla

Активный пользователь
Регистрация
22 Май 2013
Сообщения
639
Возраст
31
3 раза по 4 литра.
Менять лучше не сразу, а поэтапно. Поменял 4 литра, покатался несколько сот км, потом еще 4 литра, покатался, потом еще.
я вот один раз поменял 4-5 литров, поездил пару тысяч, сейчас хочу второй раз поменять. Спасибо! Куплю с запасом 5 литров. И ответа Авто-Лиона дождусь навсякий ;)
 

Авто-Лион

Пользователь
Партнер
Регистрация
4 Апр 2011
Сообщения
163
Забыл оставить отзыв.
Был у Вас на замене рулевых наконечников, передних СС, подушки двигателя (та, что груша) и сход-развал. Сделали все очень быстро и качественно, прям радуюсь с каждым разом. Все что откручивали, смазывали, чистили и т.п...
Пожалуйста!

...Сколько у Вас стоит замена масла, маслянного фильтра, воздушного фильтра, топливного фильтра, а так же частичная замена масла в АКПП (AISIN)? И сколько примерно литров для этого надо?
Машина та же Citroen C5 X7 2.0 дизель 136 л.с. 2008 г.в. Универсал
Все запчасти мои.

P.S. Работаете ли вы в праздники? С наступающем!
Замена масла со снятием защиты - 850 руб., фильтра воздушного - 220, фильтра топливного - 530, замена масла в АКПП - 1060 руб., нужно примерно 4 литра.

График работы в новогодние праздники: 31-го декабря часов до 15.00, 1 и 2 января - выходные, с 3-го января трудимся в обычном режиме.
 

Авто-Лион

Пользователь
Партнер
Регистрация
4 Апр 2011
Сообщения
163
Поздравляем всех форумчан с наступающим Новым Годом :)! Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья, личного счастья и исполнения желаний!

График работы Техцентра в новогодние праздники :

31-ое декабря 2014 г. с 9.00 до 15.00.
1 и 2 января – ВЫХОДНЫЕ.
С 3-го января 2015 г. мы трудимся в обычном режиме, с 9.00 до 21.00.
 

croopenich

Постоянный пользователь
Регистрация
6 Июн 2012
Сообщения
4.276
Дружный коллектив Авто-лиона тоже поздравляем с Наступающим 2015!
Успехов, процветания, новых и старых клиентов побольше :)

Теперь вопрос - сколько у вас стоит замена LDS в гидросистеме, сама LDS ( надо 5 л вроде),
сколько по времени занимает?
 

Авто-Лион

Пользователь
Партнер
Регистрация
4 Апр 2011
Сообщения
163
Дружный коллектив Авто-лиона тоже поздравляем с Наступающим 2015!
Успехов, процветания, новых и старых клиентов побольше :)...
Спасибо!

...сколько у вас стоит замена LDS в гидросистеме, сама LDS ( надо 5 л вроде)сколько по времени занимает?
В гидроподвеске? Не делаем, к сожалению.
 

AndreiYXX

Активный пользователь
Регистрация
11 Фев 2013
Сообщения
606
@ЛИОН-АВТО, Приветствую в связи с новыми ценами хочу узнать
почем
масло тотал инео фест 0w30--
фильтр масляный оригинал--
шайба под сливной болт--
и работа по замене без защиты пыльник --
 

Авто-Лион

Пользователь
Партнер
Регистрация
4 Апр 2011
Сообщения
163
@ЛИОН-АВТО, Приветствую в связи с новыми ценами хочу узнать
почем
масло тотал инео фест 0w30--
фильтр масляный оригинал--
шайба под сливной болт--
и работа по замене без защиты пыльник --
Мы - Авто-Лион :)
Итак, масло тотал инео фест 0w30 - 590 руб./литр
фильтр масляный оригинал - 680 руб.
шайба под сливной болт - от 25 до 45 руб.
замена масла - 756 руб.
 

Vobla

Активный пользователь
Регистрация
22 Май 2013
Сообщения
639
Возраст
31
Ну собственно очередной отзыв, мега положительный. Сегодня очень сильно зашумел и завибрировал ремень навесного оборудование. Позвонил в Авто-Лион, спросил, можно ли приехать не по записи. Сказали, приезжайте. Как на зло, приехав, вибрация и свист пропали. Мне предложили оставить машину на часик, чтобы она немного остыла и посмотреть на холодную. Прошел час, ремень засвистел. Пришли к выводу, что требуется его замена, в наличии к сожалению его не было : ( так же рассказали о том, что надо менять в подвеске, сказали цены на все нужные запчасти. Было принято решение, приобрести ремень и потом приехать на замену. Когда я пошел расплачиваться с меня за всю эту диагностику и потраченное время взяли .... 0 рублей... правда, не взяли ни копейки. Сказали, покупайте ремень и приезжайте. В общем отличный Вам отзыв оставляю!

P.S Жалко конечно, что вы сайлентблоки к рычагам и т.п. отдельно не продаете = ( хотя вот кое какой другой сервис их продает и ставит и всё в наличии... Это так, на заметку)
P.S.S. Хотел уточнить, а случайно крышечку, которую снимали при проверке "не разайдутся ли метки" не забыли поставить обратно?
 

Славентий

Постоянный пользователь
Регистрация
7 Фев 2013
Сообщения
1.250
Авто-Лион, добрый день!
Хочу приехать к Вам на ТО, с ориентируйте пожалуйста по ценам, что по чем и сколько работа по всем заменам?
Масло - Total Quartz Ineo ECS 5W30?
Маслянный фильтр?
Воздушный фильтр?
Топливный фильтр?
Салонный фильтр?
Это пока то что точно нужно делать, а там посмотрим по результатам диагностики.
Диагностика у Вас платно, сколько стоит?
 

Авто-Лион

Пользователь
Партнер
Регистрация
4 Апр 2011
Сообщения
163
Авто-Лион, добрый день!
Хочу приехать к Вам на ТО, с ориентируйте пожалуйста по ценам, что по чем и сколько работа по всем заменам?
...
Добрый день!
Необходим VIN или номер машины, если Вы у нас уже были.[DOUBLEPOST=1425038219,1425036004][/DOUBLEPOST]
Ну собственно очередной отзыв, мега положительный....

P.S.S. Хотел уточнить, а случайно крышечку, которую снимали при проверке "не разайдутся ли метки" не забыли поставить обратно?
Всегда к Ваши услугам!
Крышечка на месте.
 
Сверху Снизу