Land rover range rover sport (строго 18+!)

Pianist-74

Полковник
Команда форума
Регистрация
7 Июн 2012
Сообщения
2.375
Приветствую всех форумчан и одноклубников!
Вчера, благодаря нашему общему другу и одноклубнику Олегу Митричу, который приобрел в свой автопарк очередной автомобиль, мне посчастливилось достаточно подробно изучить и протестировать удивительный автомобиль. Назвать его конкурентом Ситроену С5, конечно же нельзя, но думаю, что мои впечатления и рассуждения о нем, могут кому-то пригодиться. Рассуждения мои будут на достаточно дилетантском уровне, а впечатления - излишне эмоциональными, поэтому прошу отнестись к ним, как к некоей шутливой вариации на тему "Дорогие автомобили и шикарные женщины".

Отказаться от возможности пройти тест-драйв Rang Rover Sport TDV8 – просто невозможно! Какой нормальный мужчина откажется от секса с шикарной женщиной? По-началу немного страшновато, но потом инстинкты самца вступают в свою силу: ты забываешь о своей нерешительности, входишь во вкус все больше и больше! А под конец, ощущаешь себя настоящим мужчиной, который диктует условия, сам все решает, подчиняет и побеждает!
3d6dfe5f65ff.jpg

0a713a8f8349.jpg

00c167d669d1.jpg


85c71dbf0c8a.jpg

0a751246397a.jpg

0289113c921b.jpg

e2367778f42a.jpg


Чем отличается шикарная женщина, от просто красивой? Так сразу и не ответишь… Красивых много, шикарных мало… У шикарной женщины нет возраста. Она не тратит время и деньги на всякие женские ухищрения: пластика лица, ботекс, татуаж и т.д. Она не гонится слепо за модой. Она вне времени, но всегда актуальна! Она знает себе цену. Мужчина любого возраста, видя такую женщину, сразу понимает, с кем имеет дело. Понимает на уровне феромонов, генетической памяти многих поколений своих предков.
RRS – шикарная машина. Внешне она актуальна и красива! И будет красива еще много лет. Почти красный цвет кузова. Светлый бежевый салон, как шелковое светлое белье шикарной женщины. Все выглядит сексуально и гармонично…
Заглянем внутрь:
bb7bbf9eef61.jpg


0ad7f19b5fea.jpg

Интерьер салона сдержан и элегантен. Тут нет «кричащих» дешевых новомодных разноцветных лампочек и дисплейчиков.
da4960f2e857.jpg

93dd32266c22.jpg

Дерево, используемое в отделке салона настоящее, пластмасса качественная, а кожа натуральная. Никакого ботекса, татуажа и липосакции.
Разместился в салоне удобно, но расстояние от головы до потолка – в толщину пальца (руки). Для справки сообщаю, что мой рост 189 см. Салон широкий, но не особо высокий. Чтобы закрыть водительскую дверь, мне пришлось наклоняться и тянуться за ручкой. Места для задних пассажиров достаточно. Сам за собой сзади разместился удобно, но ожидаемого запаса в коленях почти нет. Багажник большой, но не огромный. Для перевозки больших габаритных грузов и переноски тяжестей нужны другие автомобили и обычные (не шикарные) женщины:
aeda8745c796.jpg

И все же, насколько я понимаю, интерьер и экстерьер для RRS вторичны. На нем надо ездить, им нужно управлять для того, чтобы понять, почему же у этой марки авто так много поклонников по всему миру.
Для шикарной женщины внешность не главное. Окончательно понять, что женщина шикарна, можно только занявшись с ней любовью...
И это самое интересное!

Далее я попытаюсь при помощи букв передать вам свои эмоции, которые я испытал при езде на RRS V8, дизель, 3,6 л., битурбо, 272 л.с., 2008 г.в., общий пробег 145 000 км., на пневмо-подвеске.

Первое, что вырвалось из моей груди, когда я с места тронулся на RRS были: "Ой, бл...! Ё... т... мать! Ох...ть!". Митрич, который спокойно наблюдал за мной с пассажирского сиденья, может подтвердит каждый возглас. И это не было "домашней заготовкой". Эти слова вырвались инстинктивно.
1b3ec7619cab.jpg

73e449762b48.jpg


Я сразу все понял... Почувствовал... Увидел...
Понял, с кем я имею дело.
А какой голос, звук мотора...

b38a8f15ac05.jpg


Посадка "капитанская" высокая. Ощущения непривычные: в салоне полная тишина, нарушаемая приятным рокотом мощного двигателя. Выруливаю со стоянки на Киевскую трассу и нажимаю газ в пол. Машина преображается: приличная, воспитанная, аккуратная, недоступная и холодная женщина от одного моего прикосновения, в один миг, стала дикой, животной, хищной, способной на любые безумства самкой! Ощущение непонимание происходящего и той быстроты с которой все резко меняется, дополняет пейзаж: непривычный ракурс попутных машин, марку которых я определить не могу, т.к. вижу только их крыши. Сколько сейчас времени, где я, какое время года за окном?

7807ea803498.jpg


В постели я привык контролировать происходящее. Сначала не понимаю кто кого тра...т! Пытаюсь "включить голову" и нажимаю тормоз. Она послушно останавливается и ждет моих дальнейших команд. Пытаюсь опять резко разогнаться, но она уже не так чутко откликается. Я не понимаю ее темперамента и после плавного разгона опять торможу. Она слушается, но резко разгоняться в очередной раз отказывается. Мы друг друга не понимаем...

a977271c06b7.jpg


Пытаюсь осмыслить происходящее... Смотрю на спидометр и вижу, что скорость 120 км/ч. Т.е. я еще не начал, а она уже кончила! Такого у меня еще никогда не было и как с этим быть пока не понимаю.

Митрич на соседнем сиденье смотрит на меня и говорит: "Что ты с ней делаешь? Она такая... Зачем ты тормозишь так часто? Мне становиться страшно...".
Со временем начинаю понимать ее и больше не настаиваю на своих предпочтениях. Она даст мне все, что я ни пожелаю. Я ее контролирую (или она меня ловко обманывает).

397e4e06c327.jpg


Немного расслабляюсь и просто получаю неземное наслаждение. Первоначальный намеченный маршрут поездки неумолимо приближается к концу, но кончать не хочется! Хочется, чтобы это ощущение длилось долго.

177b5a2b9582.jpg


На мою просьбу продлить сеанс, Митрич с пониманием соглашается: "Езжай куда угодно! Я тебя понимаю. Наслаждайся!". Едем по Киевскому шоссе, Боровскому шоссе, опять по Киевскому... Я уверен, что ей тоже нравится! Она не симулирует, а тоже ловит кайф! Даже сейчас продолжает кокетничать со мной. Она почувствовала, что я настоящий мужчина и с готовностью подчинилась мне, а большего кайфа для женщины, чем доставлять кайф мужчине - нет!

c0564f284aa4.jpg


Кончать не хочется...
Незаметно наступил вечер. Солнце уже зашло за горизонт. Она
спит после наших безумств. Жалко расставаться с ней. Грустно будет видеть ее силуэт в оконном проеме моего авто на соседней полосе. После всего, что сегодня между нами было... Но, как прекрасно, что существуют на свете такие шикарные женщины!
Понимаю, что не забуду о ней никогда...

П.с. Огромное СПАСИБО Митричу за предоставленную возможность!!!
П.п.с. Обожаю Анну Нетребко! :)
 
Последнее редактирование:

evgen164

Постоянный пользователь
Регистрация
20 Фев 2013
Сообщения
4.510
Митрич, все как нужно 510 сил?
 

SalinDen

Активный пользователь
Регистрация
23 Сен 2013
Сообщения
690
А какого года взял? Мотор Dизель)?
 

Director

Постоянный пользователь
Регистрация
25 Апр 2013
Сообщения
1.121
Продолжай)
 

SalinDen

Активный пользователь
Регистрация
23 Сен 2013
Сообщения
690
Это же не спорт , а "мама"
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    41,3 KB · Просмотры: 22

Lexx

Администратор
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2009
Сообщения
2.404
Возраст
45
Pianist-74, фото, как ты "в нее вошел", как ты в ней... Простите, тебя в машине... - будут?!
 

Karenina

Постоянный пользователь
Регистрация
28 Ноя 2011
Сообщения
618
да, мне нравятся такие сравнения))))
для меня точно все понятно становится.
с какой женщиной сравним С5?
с какой другие авто?
уже интересно.
 

system12

Постоянный пользователь
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
2.464
Боюсь представить какие сравнения будут с текущими стойками...

А по сабжу оч интересно про ррс почитать
 

Karenina

Постоянный пользователь
Регистрация
28 Ноя 2011
Сообщения
618
расскажите лучше потом как он по надежности будет.
все наверное знают про народную поговорку о рэндже.
 

Pianist-74

Полковник
Команда форума
Регистрация
7 Июн 2012
Сообщения
2.375
Это же не спорт , а "мама"
Может я и ошибся
Pianist-74, фото, как ты "в нее вошел", как ты в ней... Простите, тебя в машине... - будут?!
:) Пока не знаю! Чистая импровизация...[DOUBLEPOST=1408609264,1408608442][/DOUBLEPOST]
расскажите лучше потом как он по надежности будет.
все наверное знают про народную поговорку о рэндже.
Тань, это тебе на авто.ру... У меня другие цели...
 

Karenina

Постоянный пользователь
Регистрация
28 Ноя 2011
Сообщения
618
на авто .ру у всех все хорошо) в салоне не курили, не биты не мяты)))
а тебе нужно в журналисты идти))))) я б такие тест драйвы читала с удовольствием :)))
 

Pianist-74

Полковник
Команда форума
Регистрация
7 Июн 2012
Сообщения
2.375
на авто .ру у всех все хорошо) в салоне не курили, не биты не мяты)))
Тань, это как с женщинами при знакомстве: никогда ничего не болит, вредных привычек и "скелетов в шкафу" не имеют! :)
 

evgen164

Постоянный пользователь
Регистрация
20 Фев 2013
Сообщения
4.510

Славентий

Постоянный пользователь
Регистрация
7 Фев 2013
Сообщения
1.250
Pianist-74, браво Серег, продолжай :thumbsup: :p[DOUBLEPOST=1408620425,1408620343][/DOUBLEPOST]
Это же не спорт , а "мама"
Это не "мама", все правильно, на фото спорт.
А мама это Вог.[DOUBLEPOST=1408623296][/DOUBLEPOST]
[DOUBLEPOST=1408620425,1408620343][/DOUBLEPOST]
Это не "мама", все правильно, на фото спорт.
А мама это Вог.
Если имели в виду салон, то да, салон от Вог .:)
 

Олег Митрич

Меценат
Команда форума
Регистрация
19 Янв 2012
Сообщения
2.191
Сережа, спасибо огромное за отзыв!! особо приятно, что ты понял и почувствовал машинку. Да, онауже не первой свежести, возможно что то и побаливает, но все равно энергична и стремительна.
Мне не хочется в этой теме рассказывать о цифрах, суммах и тд.
Нахожусь под впечатлением от твоего эссе!!!
Вот честно, не ожидал после твоих "бл...ь, ё... твое ....ать, п...дец" во время поездки такого, ну скажем, изысканного отзыва, с прекрасными метафорами, отличным слогом!!!!
 

Pianist-74

Полковник
Команда форума
Регистрация
7 Июн 2012
Сообщения
2.375
Сережа, спасибо огромное за отзыв!! особо приятно, что ты понял и почувствовал машинку. Да, онауже не первой свежести, возможно что то и побаливает, но все равно энергична и стремительна.
Мне не хочется в этой теме рассказывать о цифрах, суммах и тд.
Нахожусь под впечатлением от твоего эссе!!!
Вот честно, не ожидал после твоих "бл...ь, ё... твое ....ать, п...дец" во время поездки такого, ну скажем, изысканного отзыва, с прекрасными метафорами, отличным слогом!!!!
Рад, что тебе понравилось! Еще раз спасибо, дружище!
 

Славентий

Постоянный пользователь
Регистрация
7 Фев 2013
Сообщения
1.250
Pianist-74, Серег, но я немного тоже прибываю в легком шоке от твоего "сравнения"
Не ожидал такого прочитать от тебя :thumbsup:
Думаю, какой авто тебе подогнать, чтоб ты еще продолжал и как можно дольше не кончал :D:D
 

evgen164

Постоянный пользователь
Регистрация
20 Фев 2013
Сообщения
4.510
Сверху Снизу