Запаска меньшего диаметра.

Игорь13RUS

Активный пользователь
Регистрация
13 Мар 2015
Сообщения
180
Возраст
35
Задумался о новых дисках R18 родные стоят R17.В случае если нужно установить запасное колесо можно ли его будет поставить или же обязательно докупать R18 ?
 
можно конечно ) в некотрых машинах вообще докатки в место запаски)
 
дак запаска 225/55/17 такого же размера как 245/45/18.
 
230 км проехал на запаске 17-го диаметра с 18ми колёсами
 
А я купил авто на 3-х 17 дисках+один 18. Увидел это, когда стал менять резину на новую. Т.е. на движение не отразилось.
 
Разница в 2мм. Не парься. У меня тоже запаска R17, колеса - R18.
 
Размер диска на диаметр колеса не влияет, на диаметр колеса влияет только размер шины.
 
Назад
Сверху Снизу