Клубная флудилка. ОСТОРОЖНО! ВОЗМОЖЕН МАТ! Общение без купюр! 21+

DaTo

Стелс-пИхот
Команда форума
Регистрация
31 Май 2012
Сообщения
2.538
Возраст
38
Пусть у нас будет тема обо всем....да ни о чом!просто споры,суждения,разговоры о сиськах и карбюраторах!в общем просто флуд,дабы не захламлять страницы технической части всякой ересью.

флудите на здоровье!

так же приветствуются вбросы г*вна в вентилятор!

В ТЕМЕ РАЗРЕШЕНА И ДАЖЕ СЛЕГКА ПРИВЕТСТВУЕТСЯ НЕНОРМАТИВНАЯ ЛЕКСИКА,ДАБЫ НЕ ДОПУСКАТЬ ЕЕ В ОСТАЛЬНЫХ ТЕМАХ. ВЫ ПРОТИВ-НЕ ЧИТАЙТЕ.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
29 Апр 2012
Сообщения
2.742
Мы с радостью хотим сообщить, что на нашем заводе в Пуасси (Poissy) с конвейера сошел двухсоттысячный (вы правильно прочитали, именно 200 000-ый) Citroen DS3!

Ну что, владельцы, поздравляем Вас всех :)

550760_489013227796113_1265455878_n.jpg
 
Регистрация
29 Апр 2012
Сообщения
2.742
[h=1]Вечные пробки[/h]Любой москвич знает, что на Тверском бульваре около ресторана "Пушкин" всегда стоят п****ы с мигалками в три ряда. Поэтому проехать по бульвару через Тверскую практически невозможно днем и ночью (ресторан, сука, круглосуточный).

Это место всегда темно-красное на пробках Яндекса.

236811_original.jpg


У ресторана есть даже служба валета, которая отгоняет тачки на свою собственную парковку. Но м***и все равно паркуются в три ряда, ожидая, пока дворяне откушают рябчика с ананасом.

Объезжать пробку нужно либо свернув у МХАТа направо, либо сразу через Б. Никитскую, далее через любой поворот налево. Ехать через бульвар я уже много лет не решаюсь.

Спрашивается, почему бы не поставить у ресторана вечный патруль, который бы давал пи****й каждому, кто решит запереть бульвар своей жирной жопой?

Такие же проблемы всегда у "Пирамиды" на самой Тверской, а также во многих местах, прекрасно известных местным жителям.
 

Ramanovv

Пользователь
Регистрация
21 Авг 2012
Сообщения
116
Поддерживаю поехать не возможно
 

Lexx

Администратор
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2009
Сообщения
2.404
Возраст
45
Анатольевич, слишком много ругательств...
Может съел что нибудь?!)))
 

Lexx

Администратор
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2009
Сообщения
2.404
Возраст
45
Лебедев вообще по ощущениям немного обижен жизнью
 

Lexx

Администратор
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2009
Сообщения
2.404
Возраст
45
А он монохромный?!
 

Дядя Ваня

Super Moderator
Команда форума
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
1.789
Возраст
43
Лебедев известный матершинник:) он не ругается, он так разговаривает. С большим интересом слежу за его путешествиями, продукцией его лавок и кафе. Частенько захожу кофейку с печеньками отведать, да какую-нибудь безделушку в лавке купить.
 

DaTo

Стелс-пИхот
Команда форума
Регистрация
31 Май 2012
Сообщения
2.538
Возраст
38
чот вы слабовато...
 

DaTo

Стелс-пИхот
Команда форума
Регистрация
31 Май 2012
Сообщения
2.538
Возраст
38
не,я только 25го поеду сдавать!
 

DaTo

Стелс-пИхот
Команда форума
Регистрация
31 Май 2012
Сообщения
2.538
Возраст
38
ну придется...хотя я и так иногда езжу на общественном,когда утром поспать кайф и вечером на свидание не ехать
 

Jam

...
Команда форума
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
4.166
...мне на метро до работы 40 минут, а на авто - 1,5 часа...так что я на общем транспорте как минимум 4 дня в неделю езжу...а дальше будет еще хуже - у меня офис внутри Садового...как сделают парковку 50р/час, так вообще только на выходных буду ездить...
 

Дядя Ваня

Super Moderator
Команда форума
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
1.789
Возраст
43
А Москва в будни вообще едет?)

- - - Добавлено - - -

...мне на метро до работы 40 минут, а на авто - 1,5 часа...так что я на общем транспорте как минимум 4 дня в неделю езжу...а дальше будет еще хуже - у меня офис внутри Садового...как сделают парковку 50р/час, так вообще только на выходных буду ездить...

А можно придти и сказать-
Начальнег, парковка дорого, дай ещё сто тыщ пажалста:D
 
Сверху Снизу