Украина

Владимир 140

Постоянный пользователь
Регистрация
30 Апр 2012
Сообщения
894
Возраст
66
Как то мимо нас на форуме проходит ситуация в Украине. Знаю точно что среди форумчан есть люди у которых тесные связи с Украиной(родственники, знакомые, друзья), думаю что равнодушных нет в этой ситуации. У самого на Украине дочь замужем и двое внуков. Кто как оценивает ситуацию, было бы очень интересно узнать ВАШЕ мнение, и какие возможные пути развития этой ситуации.
Моё мнение что Янукович сознательно упустил контроль, и отстранился от дел, авторитета у него ни когда не было, а теперь не будет и подавно. Очень жаль ребят из Беркута которые сложили головы так и не поняв за что. Скорее всего страну ждет раскол, но как быть с фашистами и бандеровцами. Во общем будет интересно Ваше мнение.
 

Ал_др

Постоянный пользователь
Регистрация
16 Май 2012
Сообщения
3.361
Возраст
63
Янукович продал свою страну за возможность жить безбедно и без проблем на западе, это второй Горбачев. Жаль Беркута который пострадал ни за что, Янукович мог бы и без кровепролития так же сдать свою власть. Но он выторговал себе бонусы за счет чужих жизней, нужно было беркуту майдан пустить к правительству, а не охранять этих козлов. Извините за жесткость, жалко ребят, они давали присягу и им не куда было деваться, а теперь их подставили. Ну а запад решил свои проблемы с помощью продажного руководства страны. Вряд ли восток будет воевать теперь против данного правительства.
 

Олег Митрич

Меценат
Команда форума
Регистрация
19 Янв 2012
Сообщения
2.191
Первый транш займа, который выдала Россия Украине в рамках декабрьского соглашения, был обналичен и следы его неизвестны.
(По информации Бизнес ФМ).
 

Ал_др

Постоянный пользователь
Регистрация
16 Май 2012
Сообщения
3.361
Возраст
63
Кто бы сомневался в этом, на что то нужно жить Януковичу за границей.:)
 

Владимир 140

Постоянный пользователь
Регистрация
30 Апр 2012
Сообщения
894
Возраст
66
Интересно бы узнать позицию России в этой ситуации, только конечно не официальную.
Согласно доклада нового спикера ВР Украины:"у нас большие проблемы с пенсионным фондом, с выплатами дотаций и зарплат бюджетникам, казна пустая" это дословно. Пора наверное России начинать работать с Украиной по 100% предоплате, другого выхода нет.
 

Ал_др

Постоянный пользователь
Регистрация
16 Май 2012
Сообщения
3.361
Возраст
63
Пора бы, да все заигрывают с бывшими республиками, пора пускать в свободное плавание, а то плавать так и не научатся. Конечно потеряем немного в Европе, но тогда нужно прибавить на ближнем востоке, где как раз у нас меньше проблем и больше лояльности, но почему то слабо пользуемся моментом, уже пора прикрыть форточку, а то уже сквозить очень.
 

Олег Митрич

Меценат
Команда форума
Регистрация
19 Янв 2012
Сообщения
2.191
Не забывайте, что основной тразит газа идет через Украину. Уже сталкивались с тем, что газ просто воруют. Не удивлюсь, если акции газпрома пойдут вниз.
 

mio38

Пользователь
Регистрация
24 Янв 2013
Сообщения
364
на украине это обыкновенный захват власти.голову подняли бандеровцы при поддержке америки и тд.сильная Росия западу не выгодна и по этому запад пытается раскалоть украину,белорусь.это реальный плацдарм для того чтоб патом порвать Росию.и если кто этого не панемает,а счетает что на украинге борьба за демакратию!!!!!!!!!!!!!!паймет позже,но уже будет поздно.
 
Последнее редактирование:

Jam

...
Команда форума
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
4.166
...а БФМ источник своих домыслов раскрыли?...))...
 

evgen164

Постоянный пользователь
Регистрация
20 Фев 2013
Сообщения
4.510
mio38, да пиши же ты по-русски)))) :)
отмазка, что ты не русский не принимается
Не забывайте, что основной тразит газа идет через Украину. Уже сталкивались с тем, что газ просто воруют. Не удивлюсь, если акции газпрома пойдут вниз.
для этого построен северный и южный поток, они вроде уже эксплуатируются.

мое обывательское мнение. твориться бес придел, нацисты у власти.
 

AndreiYXX

Активный пользователь
Регистрация
11 Фев 2013
Сообщения
606
твориться бес придел, нацисты у власти.
Соглашусь с этим полностью и поэтому на украине не будет спокойно еще долго. И хочу заметить, что русских они не любят да и не кто не любит.
 

Andyfm

Активный пользователь
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
182
mio38, да пиши же ты по-русски)))) :)
отмазка, что ты не русский не принимается

для этого построен северный и южный поток, они вроде уже эксплуатируются.

мое обывательское мнение. творитЬся бес придел, нацисты у власти.

Жень, тогда уж и ты по-русски....
 

mio38

Пользователь
Регистрация
24 Янв 2013
Сообщения
364
В РБ к русским относятся хорошо,за исключением БНФ.
 

evgen164

Постоянный пользователь
Регистрация
20 Фев 2013
Сообщения
4.510
Andyfm, да с мягким знаком у меня сейчас беда какая-то леплю везде, а про "бес придел" - что сделать сам я тоже не русский на 97% )))
 

Andyfm

Активный пользователь
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
182

evgen164

Постоянный пользователь
Регистрация
20 Фев 2013
Сообщения
4.510
В РБ к русским относятся хорошо,за исключением БНФ.
БНФ - кто это ? Где обитают?

насчет отношения к русским, сколько ездил в РБ, ни когда не сталкивался с плохим отношением только ГАИ "быкует" иногда, но наши гайцы мстят за нас )))
 

AndreiYXX

Активный пользователь
Регистрация
11 Фев 2013
Сообщения
606
Не забудьте еще про бабки, которая украина должна, а теперь хочет вступить в Россию и еще про язык, что русский язык статус иностранного получил, причем голосованием общим. А теперь Россия "возьми обратно". И РБ это что?
 
Сверху Снизу