Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Переобулся в марте. Т.к. до работы 5 км и за город не собирался. 3-5 дней утром гололед был. Остальное время лужи.
Поставил Pirelli C7 blue. На холодную шумит ппц.. Сейчас потеплело стало тише. После 10км по трассе почти не слышно. До этого хакка Блэк была. Может дело в шумке Ситроена.