Когда планируете переобуваться?

какой я молодец, что дотерпел, хоть руки и чесались)))
 
Кто уже переобулся или когда планирует?
 
Я в Сб.
 
Я тоже в субботу, на работе
 
Оставил на пн-вт.
В принципе с субботы можно, оставил зиму чтоб переждать 2 дня дождя и минусовой температуры ночью.
 
я уже сменил на лето
 
Переобулся в марте. Т.к. до работы 5 км и за город не собирался. 3-5 дней утром гололед был. Остальное время лужи.
Поставил Pirelli C7 blue. На холодную шумит ппц.. Сейчас потеплело стало тише. После 10км по трассе почти не слышно. До этого хакка Блэк была. Может дело в шумке Ситроена.
 
Назад
Сверху Снизу