Кто, где и почем переобувался, делитесь!

во дворе)бесплатно)
 
Отдал за переобуть резину 8200, аж поперхнулся когда ценник увидел(
 
Отдал за переобуть резину 8200, аж поперхнулся когда ценник увидел(
А че так дешево?
Самое интересное что мне упорно доказывали что разница из-за размера по тому что большие колеса тяжелые.
 
А че так дешево?
Самое интересное что мне упорно доказывали что разница из-за размера по тому что большие колеса тяжелые.

Это у офицалов, резина у них лежала, приводящий владелец ее там хранил
 
Если поделить стоимость гаража ( Кто приехал в гараж перекинул бесплатно ) на стоимость переобуваться в шиномонтаже - так можно 100 лет переобуваться на эти деньги, причем с шашлыком и коньком... :)
 
Если поделить стоимость гаража ( Кто приехал в гараж перекинул бесплатно ) на стоимость переобуваться в шиномонтаже - так можно 100 лет переобуваться на эти деньги, причем с шашлыком и коньяком... :)
Гаражи у всех бесплатные) Равно как и свой труд видимо стоит у многих столько же сколько и труд шиномонтажника)
 
Я 6-й год у таджиков переобуваюсь..... они вчетвером, как муравьи за 30 минут с перебортовкой и балансировкой и мойкой все делают... и за 1400 руб. я так никогда не смогу.... не смогу так быстро и дешево.
 
Я 6-й год у таджиков переобуваюсь..... они вчетвером, как муравьи за 30 минут с перебортовкой и балансировкой и мойкой все делают... и за 1400 руб. я так никогда не смогу....
Мало тренировался. Шесть лет упустил:podmig:. Так можно было бы и сравняться с ними :lol:
 
Я хранил колеса на балконе и без гаража на 5 этаже, было бы желание. Таджики это хорошо, до того момента пока не порвут борт шины или не замнут диск или затянут так что потом с ломом будешь откручивать или вообще резьбу новую придется делать.
 
в 1400 входит еще удовольствие от созерцания созидательного труда. Так что я в роли зрителя :)
 
@croopenich, тебе,небось,за шесть лет все диски замяли,борты порвали и резьбы задрали,просто не признаешься,да? :fingal:
 
@croopenich, тебе,небось,за шесть лет все диски замяли,борты порвали и резьбы задрали,просто не признаешься,да? :fingal:
Не поверишь, но резина летняя еще стоковая, да и зимняя куплена тогда же, а диски пытался прокатать этой зимой, так отговорили, обошлось банальной балансировкой с мойкой. ЭХ!!! скучно!!
 
Не поверишь, но резина летняя еще стоковая, да и зимняя куплена тогда же, а диски пытался прокатать этой зимой, так отговорили, обошлось банальной балансировкой с мойкой. ЭХ!!! скучно!!
А мне стоковая не понравилась - по мере износа шуметь начинает сильно. Да и остальное очень средненько. Так я ее третий сезон и не докатал,поменял на другое поколение "мишки примаси" -совсем другое дело. И зимняя "мишка" тоже радует поведением и стойкостью- прошла три сезона и по виду еще пару- тройку проходит.
 
А я хочу попробовать переобуться со скидками через Биглион! Выйдет где-то 1400... Благо, клубный опыт пользования данным ресурсом имеется...
 
Возвращаюсь к теме.... А я еще не переобулся, лениво как то. Был бы на шипах, то уже бы давно сделал, на липах катаюсь, пока не очень жарко)))
 
Сегодня у нас было жарко и чувствовалось, что пора переобуваться, машина начинает плавать, резина мягкая очень стала. +21. Резину подготовил, на днях отбалансирую и переобуюсь в течении 2-3 дней, как поборю лень.
 
Снег обещают на днях
 
Назад
Сверху Снизу