Нештатный профиль шин

подскажите по шинам, буду брать на лето ,хочу шины 235\55\17 мож кто ставил ? задевать не будут?
 
Kooandrej, а почему бы тему сначала не посмотреть?
Сразу сообщение №2 можешь смотреть.
 
Подскажите,есть зимняя резина 215/55-17 штатный размер форестера,подойдёт ли она Ситроен или нет?
 
Подойдёт, но профиль ниже будет на 6 мм, стало быть и дорожный просвет тоже. + шина будет иметь вид рюмки - \_/. Изменение показаний спидометра минус 1,5км/ч.
 
у меня с 407 оставалась такая резина всесезонка, отъездил все норм
 
Привет! Кто нибудь ставил на зиму 235/55/18?
 
Привет! Кто нибудь ставил на зиму 235/55/18?
Наружный диаметр колеса будет на 38(!) больше штатного!
Ты представляешь какой это жЫп будет?
Да и не войдет - узкое место задний правый локер ближе к сиденью точно будет задевать
 
писали ж вроде 235/50/18 влазит
 
писали ж вроде 235/50/18 влазит
У меня лето 235/50/18. Все впритык, но влазит и нигде не трет.
Мне не порнавился внешний вид, поэтому продаю комплект. Никому не надо? ))
А человек спрашивает про 235/55/18. А это еще 5 процентов плюсом.
 
245/50/18 больше чем 235/55/18?
 
Назад
Сверху Снизу