Опрос: "Вы уже переобуты?" Весна 2010

Вы уже переобуты?

  • Да

    Голосов: 2 25,0%
  • Нет

    Голосов: 6 75,0%

  • Всего проголосовало
    8
Еще рано во дворе море снега
 
А у меня липучки
 
Еще нет. По талому снегу и грязи направленная зимняя лучше вытягивает.
 
В пятницу переоделся. Комфортно чувствую себя!!!!
 
Я оставлю всесезонку Wintersport на весну, лето, осень! А зимнюю прикуплю к следующей зиме!
 
Бампер с покраской стоит дороже покатавшихся лишних две- три недели колёс! А для его повреждения достаточно всего одного утреннего "прихвата мороза", или выпавшего (как обычно) внезапно снега. Посему буду ждать, кода установится устойчиво тёплая (выше +5) суточная температура. Обычно в наших краях это случается к середине апреля.
 
Назад
Сверху Снизу