Подскажите

Max156

Новичок
Регистрация
2 Июн 2019
Сообщения
4
Возраст
55
Прошу сильно не ругать, вопрос такой, машина 2006 гв без гидронасоса, должна заводится или нет?
Спасибо.
 
Последнее редактирование:
А топливо ей откуда взять?))
Нет, если напрямую на рампу подать топливо с давление 3-3,5 бар то заведется, если Вы об этом
 
Упустил, без гидронасоса, насос снят и нет возможности поставить
 
Упустил, без гидронасоса, насос снят и нет возможности поставить
Он то как влияет на запуск двс?
Ошибка по подвеске будет и по рулевому и всё.
На той неделе поднимали штатными кнопками подвеску машины, из которой был снят двс и коробка)))
 
Вот и меня это напрягает, просто машина за 250 км от меня, хозяин толком пояснить не может специалистов в этом городе нет, объясняют что раз насос снят значит разомкнута цепь и ДВС не пускается.
 
Пофиг.Заведётся.
 
Max156, CAN-шина завязана с мозгами подвески, при снятом разъёме двигатель как правило не заводится.
 
Мнения разделились, так должна или нет?
 
Max156, неоднократно был свидетелем и участником такого фокуса. Замыкая определённые контакты в разъёме удавалось завести двигатель, но никому не советую делать такое же самое со своей машиной.
 
Добрый вечер.ситроен с4 2013.проблема не заводится стартер не крутит.вчера протащил на веревки.до станции сразу завелась.на ночь поставил.утром снова не заводится?в чем может быть проблема
 
В стартере/проводке/АКБ и ещё в чем нибудь
 
Лично проверено на своем C5 2002г RHY. После кузовного ремонта, накинул ДВС с КПП, по минимому подсоеденил и попытался завести. Не заводилась. Плюнул, пошел дальше собирать. Когда одел разъем на насос подвески, машина завелась!
 
Назад
Сверху Снизу