Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
@croopenich, да что там липучка... Дл сих пор на шипованых некоторые ездят и ничего. Шуршат в потоке :)
У нас тут две тачки дорогие паркуются, камри новая и кажется беха 7-ка, обе шуршалки не сняли, видимо денег не хватило :) Июль начался, Хотя ... скоро уже снег будет, вот и не меняют.


Тоже докатываю, гудит аки самолет.С удовольствием переобулся бы сейчас на зиму)))) По трассе уже напрягает шум резины. Тем более уже стерлась до меток, шуметь начала жутко...
А на липучке тишинаааа![]()
Езжу на липучке сейчас, балдю от тишины.
Обычно середину съедает в хламЛипучка может фуфелами пойти летом.
ну это давлением, наверное, можно исправитьОбычно середину съедает в хлам
у вас тоже зима ?Переобулся сегодня