Когда планируете переобуваться?

кстати о незамерзайке. вчера ночью ездил в магазин, вспомнил что надо купить незамерзайку. забрал последнюю за 93р 3л, около 11 часов ночи, сегодня после обеда туда же зашел, уже куча такой же и у кассы, но уже по 170р )
 
Успел . Надо было больше брать :smile: У нас пока по 100р.
 
@Zukus, последнюю забрал ночью ) вспомнил что вода залита была, за бачок перепугался )
 
У нас пока земля без снега, да и + пока держится, только ночные заморозки.
 
Перекинул на зимний комплект, поставил заглушки, залил незамерзайку. К зиме готов :bravo:
Рулится машинка прикольно, после летней :smile:
Не готов, забыл силиконом резиновые уплотнители дверей обработать :)[DOUBLEPOST=1444476440,1444476141][/DOUBLEPOST]Все, переобулся на зимнюю, пришлось 30 сек привыкать к новым ощущениям, управляется чуть по-другому авто..
Вечером просиликоню уплотнители дверей и багажника, петли лючка бензобака, боковые зеркала и к зиме готов!
Тросик ткрывания капота еще прошлый раз обработал так, что до сих пор работает нормально :smile:
 
Не готов, забыл силиконом резиновые уплотнители дверей обработать :)
Прошлую зиму прошел без силикона. Правда примерзали несколько раз стекла, но я их карточкой разблокировал:bravo::smeh:
P/S Тросик тоже промыл и обработал силиконовой смазкой. Не знаю, надолго ли.
 
Последнее редактирование:
поехал сегодня в гараж переобуваться, глядь а колес нету) ох#ел кокретно, уже хотел в полицию звонить, потом вспомнил что месяц назад пришлось обувать зиму т.к. оригинальный комплект резины пришел в негодность, в шиномонтажке сказал тогда что через пару дней заберу и забыл) полчаса искали, ладно хоть нашли, увез в гараж и перекинул, ибо ждать очереди не хотелось) кайфф, плавно, мягко и никакого шума ибо липучка)
 
1 декабря переобулся, по календарю)) Зимняя же резина)
 
2 месяца на липучках. достало..
 
14 месяц на липучках классняк!!!!
 
Второй месяц на липучке после двух зим Шипов
Да вообще пофиг)
Не шебуршит, тормозит нормально

Истории про лёд снег и все плохо на раскатанном МКАДе не очень интересны)
 
На шипах, липучки боюсь.
 
Шипы... Липучка... Правильные вольвоводы давно нашли компромисс ;)) https://www.drive2.ru/l/8395381/
это как летом на лыжероллерах, вроде и колесики стоят, а все равно на лыжах ))) так и тут...


в кашу, которая часто бывает по осени - лучше не выезжать на демисезонных шинах.
пишу ровно потому, что такие эксплуатирую.
 
Опять устроили тут "ромашка": липучка - не липучка :poka:
Уже 5 сезонов откатал на липучке - всего два раза бегал за трактором :shock:
 
Опять устроили тут "ромашка": липучка - не липучка :poka:
Уже 5 сезонов откатал на липучке - всего два раза бегал за трактором :shock:
прошлую зиму на летней) ни разу не бегал за трактором)))
 
Назад
Сверху Снизу